Information about General Data Protection Regulation
МЕДИТАЦИЯ "СОЗДАЙТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ"
8 August 2019

Прекрасная и простая медитация поможет обнулить ограничивающие убеждения, и настроиться на частоту тех событий и состояний, которое вы хотите создать.

Поза: Сядьте в простую позу .

Глаза: глаза закрыты.

Мудра: руки в Гьян мудре на коленях.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Дышите делая, длинный глоток через округлый рот. Закройте рот и выдохните через нос, медленно и полностью. Выполняйте: 7-15 минут
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Сделайте вдох и задержите дыхание. При задержке дыхания медитировать на нуле. Думайте таким образом: "Все равно нулю, я нуль, каждая мысль равна нулю, моя боль равна нулю, проблема равна нулю, болезнь равна нулю". Медитируйте на всех отрицательных, эмоциональных, умственных и физических ситуациях. Выдохните и повторите. Продолжайте: 7-11 минут.
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
Подумайте, какие качества или состояние вы больше всего хотите для вашего полного счастья и роста. Кратко обозначьте в одно слово, такие как "Богатство", "Здоровье", "Связь", "Руководство", "Знание", "Удача", "Любовь", "Уверенность" и т.д. Должно быть одно слово. Вдохните и задержав дыхание, представьте эти качества как луч мысли в бесконечности. Выдохните и повторите. Медитируйте : 5-15 минут.

В завершении: вдохните, затем поднимите руки вверх, раскройте пальцы широко, и глубоко вдохнуть – выдохнуть несколько раз.

После очищения ума от отвлекающих мыслей и привязанностей, он имеет огромный потенциал и креативность при фокусировке на новых целях.

Program:
Yoga