Information about General Data Protection Regulation
Травы для улучшения сна
7 July 2021

Лаванда имеет расслабляющие свойства. Она помогает успокоить ум и нормализовать эмоциональный фон. Наполните спальню ароматами этого растения с помощью свечей и саше, чтобы иметь спокойный и здоровый сон. Можно также принять ванну с лавандой перед тем как идти в постель.

Ромашка также помогает справиться с проблемами, препятствующими здоровому сну — проблемы с пищеварением, тревогой или менструальными болями. Если у вас нервное перенапряжение, тогда этот мягкая седативная трава поможет вам расслабиться.

Укроп использовался в древнем Египте для уменьшения болевых ощущений, а греки использовали его для улучшения сна. На английском название этого растения пришло из северных языков, где dylla значит успокаивать. Если вашему сну мешают боли или проблемы с желудком, тогда попробуйте использовать укроп для нормализации сна.

Шлемник также может быть использован для нормализации сна, так как это чудесное растение помогает нормализовать кровяное давление, убрать головную боль и справиться с тревожным состоянием.

Священный базилик является прекрасным средством для борьбы с бессонницей и тревогой. Он помогает снизить уровень кортизола, гормона стресса, что конечно способствует более спокойному состоянию человека.

Archive events 1
30 June - 2 July 2023
Retreat "World of Herbs"