Information about General Data Protection Regulation
22—26 июля Джая Парвати врат
22 July 2021

обет поклонения Богине Парвати для семейного счастья.

Раз в год существует 5-дневный ритуал, когда женщины могут направить свою энергию с просьбой к Богине Парвати для получения благочестивого мужа или нормализации отношений в семье.

Богиня Парвати - олицетворение семейных ценностей и сила ее намерения и решимости была проявлена в ее аскезах, которые она совершала 16000 лет в Гималаях, питаясь лишь листьями, держа строгий пост, для того, чтобы получить в мужья самого Господа Шиву!

Шива не обращал на нее внимания, он аскет и йог, медитирующий на лотосные стопы Вишну. Но путем своей решимости Парвати делает невозможное. И Шива понимает, что Парвати будет достойной женой ему.

Существуют специальные дни, всего раз в году, когда мы можем, поклоняясь 5 дней подряд Парвати и Шиве, получить от них милость. Мы тоже можем проявить в эти дни решимость, а решимость - это выражение нашего желания изменить свою судьбу.

В эти дни мы наше намерение подкрепляем следованием определенным ритуалам - 5-и Ягьям для Парвати, молитвам и мантрам для Шивы и Парвати, выполнением обета по ограничениям в пище. Чем больше мы будем делать в этот день аскез и подношений Божественной чете, тем сильнее мы показываем свою решимость для достижения счастья в личной жизни.

Самые частые запросы: встретить хорошего мужа (по качествам близкого к Шиве), помочь мужу стать лучше/успешнее/благочестивее, гармонизировать отношения с мужем и т.д.

Project:
Kultūra