Information about General Data Protection Regulation
МИНИ-ПРОГРАММА повышения энергетического уровня
1 April 2022

Вот краткий список предложений по ускорению и повышению колебаний вашего энергетического поля. Следуя этим советам, вы устраните препятствия и позволите силе намерения работать с вами и через вас.

 Осознавайте свои негативные мысли. Каждая ваша мысль воздействует на вас. Ловя себя на мыслях, которые ослабляют вас, и переключаясь на мысли, делающие вас сильнее, вы повышаете частоту колебаний энергии и укрепляете себя и энергетическое поле, непосредственно окружающее вас. Например, когда я ловлю себя на том, что делаю выговор своей дочери, стремясь вызвать в ней чувство стыда за свое поведение, я немедленно останавливаюсь и напоминаю себе, что болезнь нельзя вылечить проклятиями. Вместо этого я проявляю любовь и понимание, спрашивая у дочери, какие чувства вызывает в ней ее поступок и как бы она могла исправить положение. Это помогает повысить уровень энергии и ведет к продуктивному диалогу.

Процесс повышения энергии до такого уровня, на котором мы воссоединяемся с силой намерения, занимает доли секунды. Этого времени достаточно, чтобы я осознал свои низкоэнергетические мысли и принял решение повысить их энергетику. Каждый из нас, осознавая свои негативные мысли, способен таким образом привлечь силу намерения на свою сторону.

 Регулярно практикуйте медитацию. Этим необходимо заниматься каждый день, хотя бы несколько мгновений, пока стоите на светофоре. Молчите и мысленно наполняйте себя Любовью. Медитация позволяет вам установить сознательный контакт с Источником и вновь обрести силу намерения, развивая в вас отзывчивость, гармонирующую с созидательной силой.

 Будьте разборчивы в еде. Энергетический уровень продуктов питания также отличается. Пища, содержащая токсичные вещества, ослабляет вас, даже если вы не подозреваете о наличии этих веществ. Низкую энергетику имеют искусственные добавки вроде подсластителей. Как правило, продукты с высоким содержанием щелочи, такие как фрукты, овощи, орехи, соя, бездрожжевой хлеб и оливковое масло холодного отжима, занимают верхние позиции в энергетическом спектре и делают вас сильнее, а продукты с большим содержанием кислоты — мучные, молочные, мясные, сладкие — имеют низкую энергетику, ослабляющую вас. Это не абсолютная истина, ведь у каждого человека могут быть свои особенности, поэтому ориентируйтесь на свое самочувствие после употребления тех или иных продуктов. Если какой-то продукт вызывает чувство усталости, сонливости, слабости, вы можете быть уверены, что его употребление понижает ваш энергетический уровень, способствуя притоку низкой энергии в вашу жизнь.
Воздерживайтесь от низкоэнергетических веществ.

✔ Отказ от употребления алкоголя абсолютно необходимым условием достижения того уровня сознания, к которому мы стремимся и который назначен судьбой. Алкоголь и наркотики, а также практически все искусственные лекарственные препараты снижают энергетику вашего тела и ослабляют вас. Кроме того, снижение энергетического уровня притягивает в вашу жизнь еще больше ослабляющей вас энергии. Потребление низкоэнергетических веществ приводит к тому, что в вашей жизни регулярно появляются люди с таким же низким энергетическим полем. Они употребляют эти вещества вместе с вами с целью достижения кратковременного удовольствия и побуждают вас продолжать эту порочную практику.

 Обращайте внимание на энергетику музыки, которую вы слушаете. Жесткие, тяжелые музыкальные вибрации с повторяющимися громкими звуками снижают ваш уровень энергии и ослабляют вас и вашу способность к сознательному контакту с намерением. Аналогичным образом, низкую энергетику несут слова песен, выражающие ненависть, боль, обиду, страх или насилие. Они проникают в ваше подсознание и притягивают в вашу жизнь такую же низкую энергию. Если вы хотите привлечь к себе умиротворение и любовь, слушайте такую музыку и такие песни, которые отражают ваши высокие помыслы.

✔ Проанализируйте энергетику вашей домашней обстановки. Картины, хрусталь, статуэтки, духовные цитаты, книги, журналы, расцветка обоев и даже расположение мебели — все это порождает энергию, в которую вы погружены по меньшей мере половину времени своей жизни. Если это кажется вам глупостью или абсурдом, настоятельно советую вам отказаться от привычного мышления, которое вам навязали, и открыть свой разум неведомому. Древнее китайское искусство фэн-шуй, являясь даром наших предков, служит людям верой и правдой тысячи лет. Оно научит вас, как повысить энергетику в доме и на рабочем месте. Знайте, что пребывание в высокоэнергетической среде укрепляет ваш дух и устраняет все барьеры на вашем пути к намерению.

 Не подвергайте себя воздействию телевидения с очень низкой энергетикой.
Для телевизионных программ новостей характерен слишком большой перекос в сторону зла, когда добро остается за рамками трансляций. В нашу жизнь вторгается мощнейший поток негативизма, притягивая еще больше негатива. Насилие занимает слишком много места в телевизионных программах, перемежаясь рекламными роликами, где фармацевтические гиганты призывают вас искать счастье в таблетках! Зрителям твердят, что им не обойтись без низкоэнергетических лекарств в борьбе со Всеми известными психическими и физическими недугами.

 Улучшайте свое энергетическое поле фотографиями.
Возможно, вам трудно в это поверить, но фотография является формой воспроизведения энергии и каждый снимок обладает собственной энергетикой. Окружайте себя одухотворяющими фотографиями, снятыми в моменты проявления счастья, любви и отзывчивости, дома, на работе, в автомобиле, носите фотографии при себе в карманах и даже в бумажнике. Фотоснимки, на которых запечатлены природа, животные, проявления радости и любви, наполнят ваше сердце высокой энергией.

✔ Повышайте энергетику благодаря родным, близким и друзьям. Вы можете повысить свой энергетический уровень, находясь в энергетическом поле высокодуховных людей. Держитесь поближе к людям, которые способствуют вашему воссоединению с намерением, которые видят величие в вас, которые ощущают свою связь с Богом и самой своей жизнью свидетельствуют о том, что Дух нашел в них идеальных проводников силы намерения. Помните, что высокая энергия нейтрализует и преобразует низкую энергию, и старайтесь окружать себя людьми, связанными с Духом и живущими согласно своему предназначению. Оставайтесь в их поле, и злоба, ненависть, страх, отчаяние растворятся — преобразуются в высшие проявления силы намерения.

 Следите за своим поведением. Избегайте низкоэнергетических полей, порождаемых потреблением алкоголя, лекарственных препаратов и проявлениями насилия, общественных собраний, где внимание акцентируется на религиозной или этической исключительности той или иной группы людей, где правят бал предрассудки, предвзятость, предубежденность. Все это мешает вам повышать энергетику и настраивает вас на низкую, ослабляющую вас энергию. Выезжайте на природу, ходите в походы, гуляйте в парках, купайтесь в море, откройте для себя всю красоту мироздания. Посещайте духовные лекции и семинары, монастыри и центры медитации, занятия по йоге, практикуйте массаж, занимайтесь благотворительностью, навещая стариков в домах престарелых или больных детей в клиниках. Любое занятие имеет свою энергетику.

 Делайте добро, ничего не прося взамен. Анонимно оказывайте финансовую поддержку нуждающимся, и делайте это от всего сердца, не ожидая в ответ даже слов благодарности. Учитесь быть добрыми, оставляя свое эго — которое ждет не дождется похвал в ваш адрес — за кадром. Это совершенно необходимо для соединения с намерением, потому что универсальный Дух отвечает на вашу доброту добром, спрашивая у вас: «Чем могу быть полезен?»

Подберите мусор, валяющийся под ногами, бросьте его и урну и не рассказывайте никому о своем поступке. А еще лучше — посвятите несколько часов уборке не вами созданного беспорядка. Любое проявление доброты к себе, к другим или к окружающей среде гармонизирует вас с добротой, присущей универсальной силе намерения. Добрая энергия, излучаемая вами, сторицей возвращается в вашу жизнь.

по материалам из книги: Уэйн У.Дайер - "Сила Намерения"
Ключи мастерства. Живи по максимуму!