Information about General Data Protection Regulation
СИЛА МОЛИТВЫ
24 June 2023

Молитвенные ретриты - это редкий шанс попробовать незабываемый опыт духовного преображения. Это универсальная практика победы над судьбой, которая поможет вам ощутить силу духовного звука любой авторитетной молитвы! Он подойдет людям любой традиции: христианство, ислам и т.д.

Одно из самых значимых мероприятий в расписании Фестиваля SUNFEST —  ретрит по повторению самых мощных молитв человечества И самое главное, что делать мы это будем рядом с Олегом Геннадьевичем, под его чутким руководством.

Вас ждут:

Чистая природа

Подробная настройка, как повторять молитвы

Вы испробуете на себе самые мощные из них: ОМ, Аллилуя и другие

Совместное повторение под благостную музыку и голос святого

Ответы на вопросы и мудрая поддержка Олега Геннадьевича.

Расписание 24-25 июня в 11.00-14.00

Настройка от Олега Торсунова — 1ч.

Совместная молитва под голос святого — 1ч.

Обратная связь от участников и общение — 1ч.

 Молитвенные ретриты обращены к самой сути человека - его душе, а потому являются самым эффективным методом духовного роста в наше время. Один философ сказал: "Тот, кто хотя бы единожды искренне обратился к Богу навсегда вписывает свое имя в Вечность. Господь никогда не оставит его".

На ретрите вы на 100% измените ход своей жизни! Тяжелая судьба начнет отступать, будущие трудности придут в меньшей степени или вовсе не случатся. И самое главное - вы ощутите долгожданный ответ от Бога и Вселенной. Не упустите возможность прикоснуться к самым сокровенным истинам!

Регистрируйтесь прямо сейчас: https://forms.gle/WvhYrVnFtwjjrS5D6

Project:
We are together
Teacher:
Oleg Torsunov
Actual and future events 1
21 - 25 June
Festivāls SUNFEST