Information about General Data Protection Regulation
19 июля в Лимбажи
21 August 2014
19 июля Проект «Никто не забыт» отправился в два пансионата, которые находятся в Лимбажи. По дороге в пансионат мы познакомились с людьми, которым так же не безразлична судьба людей, которые остались одиноки. Очень приятное общение сопровождалось вкусными ароматами выпечки и фруктов. Люди, которые не смогли поехать с нами, передавали частичку своего сердца и тепла в виде кулинарных изделий. Разных вкусностей хватило всем жителям пансионата. Приехав в панси…онат, мы увидели, как люди нас ждали. Мы раздали наши угощения, принимая в ответ добрую улыбку, которая затронула меня до глубины души. Одна пожилая женщина по имени Александра постоянно нас благодарила за то, что мы приехали, пела нам песни и , очень радостно хлопала в ладоши. Но не все были радостными… Одна бабушка решила поделиться своей болью в душе и со слезами рассказывала, что ей сниться родной дом… 
Илона, руководитель проекта, играла на музыкальном инструменте и очень красиво пела. Мы пели молитвы. Нам подпевали. Атмосфера была очень теплой. На глазах у бабушек и дедушек уходила грусть , их отпускало их одиночество, ведь они были не одни!
После этой поездки, я поняла, как важно быть ближе к людям, которым необходима поддержка. Как важно общение пожилым людям, да и не только, ведь там были и молодые люди, к которым волею судьбы пришла тяжелая болезнь. Как важно дарить хоть чуточку тепла, любви, поддержки друг другу. Каждый из нас может оказаться в любой сложной ситуации. Как хорошо, что есть проект «Никто не забыт» ! Совместными усилиями мы можем сделать больше! 
Помоги, тебя ждут!
«Всем не поможешь – говорит бессердечный, и не помогает никому»
Поделилась своими впечатлениями Александра.