Information about General Data Protection Regulation
фестиваль Планета счастья
2 - 6 August 2017 12:00 - 15:00 (Event completed)
Первый Европейский Фестиваль Клубного Движения Проекта «Психология Третьего Тысячелетия» - «ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ» !!!
Фестиваль будет проходить под руководством опытных мастеров проекта П3000 Дмитрия Пшонко и Ирины Ильиной.В наполненном любовью и безусловной заботой пространстве, где каждый сможет раскрыть свой природный потенциал, наполниться счастьем, укрепить веру в свои способности, обрести вдохновение и ощутить себя частью целой Вселенной.
Возвращаясь домой, Вы увезёте с собой все приобретённые богатства Вашей души и будете делиться ими дальше, с Вашими родными и близкими Вам людьми…

Для чего мы проводим наш фестиваль?
Наши цели:
• раскрыть в себе творческое начало и реализовать его;
• получить знания и проверить их на практике ;
• развить себя, как личность,
• научиться сотрудничеству;
• укрепить отношения в семье,
• обрести понимание о высших ценностях человека;
• послужить обществу и передать этот опыт дальше
• и конечно же отдохнуть!

Почему стоит посетить фестиваль?
• Это уникальная возможность получить новый опыт создания и проживания на Планете Счастья! Соприкоснуться с законами Гармоничной Жизни и обрести внутреннюю опору. И для этого самым благоприятным пространством будет наш фестиваль.
• Фестиваль - это встреча единомышленников в живописном уголке Земли, наполненном чистым воздухом, чистой пищей, чистыми знаниями и чистыми идеями. Объеденёнными одной целью - преобразовать пространство вокруг себя в Планету Счастья.
• Создавая пространство со-творчества, соприкасаясь со знанием старших, учителей и наставников, слушая семинары, принимая участие в увлекательных играх и заданиях, проводя время у костра с единомышленниками - это время обогатит наш внутренний мир и оставит глубокие реализации в наших сердцах!
• 5 дней, проведённые на природе, наполнят организм здоровьем и свежей энергией. Программа фестиваля даёт нам возможность укрепить не только дух, но и наше тело!
 
На нашем фестивале будет много возможностей для того, чтобы научиться бескорыстно служить друг другу, будь то улыбка или реальная помощь. Именно такая деятельность развивает наши лучшие качества, помогает научиться ценить каждый миг нашей жизни, научиться быть благодарными и ощутить Счастье в своем сердце!
Специально для детей составлена увлекательная и развивающая программа, и это значит, что вы сможете посещать интересующие вас мероприятия, а также помогать, участвовать в жизни фестиваля и быть уверенными, что в это время дети в надежных и заботливых руках!
У каждого из нас есть удивительная возможность присоединиться и попробовать прожить 4 дня фестиваля немного по-другому, попробовать этот вкус и на практике ощутить как свое состояние Счастья, так и Счастье всей Вашей семьи !!!
 
Преподаватели: ДМИТРИЙ ПШОНКО , психолог- тренер, специалист международного Проекта «Психология Третьего Тысячелетия» , член Профессиональной психотерапевтической лиги ,сертифицированный ведущий ( сертификат ИКСР (Москва),WISL (Германия)) системных семейных и структурных расстановок , практикующий гипнотерапевт ( сертификат ИгиСП (Москва)) ,практик экзистенциального анализа (сертификат ППЛ), член Ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии ,сертифицированный практик Холотропного Дыхания™ (международный сертификат GTT) . Лекции ,семинары и тренинги Дмитрия проходят во многих городах России , а также в Белоруси ,Украине, Прибалтике, странах Центральной и Западной Европы,Америке и Канаде .

Ирина Ильина - мастер проекта П3000,педагог ,психолог, одна из основателей клубного движения, руководитель учебно -методического отдела "П3000", координатор по вопросам благотворительности. Консультирует семьи, ведет тренинги и семинары. Счастливая жена и мама.
 
Время проведения:
2 - 6 августа 2017г.
Время заезда 2 августа --12.00 Время выезда 6 августа -- с 15.00
Место проведения:
Светгривас ,Елгавский район.
Стоимость участия:
Базовый пакет участника -- 180 евро, семейный (двое взрослых) -- 170 евро, подростковый с 14 --17 лет -- 160 евро , детский с 4 -- до 14 лет -- 60 евро, до 4 лет детям участие бесплатно. Проживание оплачивается отдельно в зависимости от ваших пожеланий. Подробнее о расселении http://www.clubfest3000.eu/p/stoimost.html
Оплату можно произвести на наш расчетный счет, с пометкой ретрит с Дмитрием Пшонко: "RADI2005", Nr. 40008094254 Банк: Swedbanka AS SWIFT: HABALV22 Расчетный счет: LV90HABA0551032164858 с пометкой фестиваль Планета счастья

Предварительная запись обязательна. Подробности по тел: +37126582222
Program:
Psychology