Informācijas par vispārīgā datu aizsardzības regulu
Мантра-медитация
9 Aprīlis 2015
Повторение мантр – одна из наиболее эффективных форм медитации. Медитация же освобождает сознание человека от эмоционально-психической скованности, скрывающей его творческие способности, и вносит красоту и совершенство в каждый акт взаимодействия с окружающим миром, пробуждая творческое отношение к каждому явлению окружающей действительности.

Каждая мантра обладает огромной силой, даже если повторяющий не знает их значения. Полностью же осознающий значение санскритского текста увеличивает воздействие мантры во много раз. Ведические мантры – проводники на пути духовного прогресса. Мантры могут использоваться буквально во всех сферах повседневной жизни: при выполнении социальных обязанностей, приготовлении пищи, отдыхе, воспитании детей, в аюрведе.

Каждый человек имеет свою собственную звуковую конституцию. Это его мантра, мантра его организма.
Мантры снимают заклятие с судьбы. Если направить вибрацию мантры, луч мантры на ребенка, можно быстро и эффективно изменить его поведение, помочь и защитить в период трудностей.

Мантры представляют собой сакральные слоги, фразы, небольшие тексты, которые при правильной и длительной рецитации помогают человеку достичь поставленные цели. В основном эти цели определяются как духовные, однако существуют мантры, направленные на достижение процветания, здоровья и успеха.
Projekts:
Filozofija