Informācijas par vispārīgā datu aizsardzības regulu
Эфирные масла - лечение удовольствием.
7 Oktobris 2020
Через удовольствие наша интуиция помогает выбрать именно то эфирное масло, которое способно облегчить болезнь в теле и душе. Помочь здесь и сейчас, в этом и есть ценность эфирных масел. При вдыхании через 22 секунды эфир достигает головного мозга, через 2-3 минуты оказываеться в кровотоке, в течении 2-3 часов усиленно работает на клеточном уровне, каждая клетка в теле получит исцелающий потенциал выбранного эфира. Эфирное масло- это душа растения,она состоит из мельчайших молекул, которые способны проникнуть в клетку и передать все лечебные и защитные свойства, весь свой потенциал и силу, которой помогает выжить и защититься от вредных насекомых и окружающей среды то растение эфир котрого мы используем.
Научно даказанно,что эфирные масла терапевтического качества способны:
1)Воздействать на нервную систему,
2)Имеют противовирусное, противомикробное антипаразитарное действие,
3)гормональное воздействие,
4)стимулируют кровообращение и регинерацию кожи,
5)улучшают пищеварение,
6)так же имеют энергетическое воздействие.
Так почему-же зная эти возможности не воспользоваться ими для лечения себя и своей семьи?
Эфирное масло чайного дерева-имеет антибактериальный эффект.Состоит из более чем 90 компонентов.Поможет при лечении герпеса,грибков,бородавок.Во время простуды достаточно одной капли на стакан воды для полоскания горла.Для решения вопросов проблемной кожи пару капель в лосьон или средство для умывания заметно облегчит состояние.На энергетическом уровне востанавливает баланс который мы нарушаем когда принимаем неверные для себя решения.Сильно воздействует на участок над нашей головой,коронной чакрой,является незаменимым средством для медитации на решение генетических установок.
Эфирное масло корицы-сильное противовирусное,антипаразитарное средство.Защищает границы,сильное энергетическое действие.Буквально вытаскивает из болезней,любых тяжёлых состояний как эмоциональных так и физических,поможет вернуться к жизни.При тяжёлых расставаниях и потери близкой души.Поможет завершить отношения.
исцление эмоций
 По скольку эфирные масла защищают наше физическое здоровье, они снабжают нас и той энергией, которая необходима, чтобы проникнуть в сердце и попасть в эмоциональное царство.Эфирные масла повышают вибрации физического тела. Когда же тело живет на высоких энергетических высотах, низкие энергии такие как подавленые эмоции становяться не совместимыми. Тело стремиться высвободить эти чувтсва. Застойные гнев, печаль, горе, осуждение и низкая самооценка не могут существовать в среде равновесия и мира, формираванию которого способствуют эфирные масла. Ароматерапия в целом-это способ восстановить психо - эмоциональное состояние человека при помощи эфирных масел.Многокомпонентные смеси особенно хороши в вопросах эмоций!
Смесь дикого апельсина,гвоздики,аниса,лимонного мирта,мускатного ореха,имбиря,корицы,экстракта ванили поможет безболезненно избавиться от сложного эмоционального состояния и поднимет настроение. 
Поможет справиться с безразличием и апатией смесь перечной мяты,клементина,кориандра,мелисс,розмарина и ванили.
 
медитация с эфирными маслами
Достаточно растереть одну каплю эфирного масла в ладошках, поднести  к лицу, закрыть глаза и начать наблюдать за глубиной своих вдохов и выдохов. Такая несложная медитация способна сделать жизнь яркой, доброй и насыщенной. Это возможность ярче почувствовать свою внутренюю вселенную и получить вдохновение,наполниться умиротворением и мудростью создания.Ответы на вопросы придут из глубины сердца и будут самыми верными.
Есть эфирные масла,которые считаются высокодуховными и это определение говорит само за себя.Их используют для медитации,работы с подсознанием,регрессией и в йога-нидре.
Ладан,мирра,сандал - редко используются самостоятельно,именно из-за своей силы воздействия на бессознательное.
 
эфирные масла по индивидуальному гороскопу

Эфирные масла ещё в далёкие времена использовались для устранения неблагоприятного или усиления позитивного влияния планет.Древнее искусство ароматов говорит о том,что каждой планете соответствуют определённые растения.Например планета Венера влияет на железы внутренней секреции, половые гормоны ,регулирует сахар в крови,жировой обмен,влияет на состояние кожи и волос.Отвечает за чувство эмоционального удовлетворения,самооценку на уровне чувств,творчество,гармонию в отношениях с противоположным полом,ощущением счастья и красоты,возможность выносить и родить ребёнка.Все женские эфирные масла ,такие как-роза,герань,иланг-иланг,ветивер,жасмин будут гормонизировать планету изобилия и плодородия!Так же зная точное время,дату и место рождения можно составить свои личные духи,которые будут работать лично по вашему запросу.

Projekts:
Esi vesels
Notikušie notikumi 1
25 Oktobris 2020 13:00 - 15:00
Знакомство с эфирными маслами