Informācijas par vispārīgā datu aizsardzības regulu
Sesijas Access Bars
20 Septembris - 20 Decembris 2023 10:00 - 12:00 (Pasākums ir pabeigts)

Хочу поделиться сутью и описанием удивительного метода Access Bars (метод «32-х точек»), по которому прошла обучение в декабре и успешно применяю в практике с людьми.

Метод доступа к панелям управления чувствами, мыслями, установками человека. Во время сессии происходит воздействие на 32 точки на голове и при взаимодействии освобождаются энергетические и эмоциональные блоки, уходят точки зрения, верования и как результатом всего, меняется  мышление. Все обиды, страхи, негативные эмоции накопленные в 32 точках, рассеиваются и больше перестают управлять, что приводит к результатам.  После сессии мы начинаем видеть новые возможности, другие варианты, новые мысли, осознавания.

Безопасны и полезны для детей любого возраста - отмечен очень хороший эффект при работе с гиперактивными детьми, подростками - часто отмечается улучшение успеваемости в школе, общая гармонизация состояния.

Благоприятны для беременных женщин - снимают тревожность во время беременности и послеродовую депрессию.

Технике больше 30 лет. Последние 10 лет эта техника набирает большие обороты во всем мире. Регулярные сессии Access Bars - это ключик к подсознанию, расслаблению, более легкой, радостной жизни. Приходите попробовать, буду рада!

Длительность сессии – от 1 часа и больше.

Информация по телефону 29496859 Марина

Programma:
Массаж
Adrese:
Рига, Таллинас 52 (вход со двора),1ый этаж
Pasniedzējs:
Marina Uztjužaņina