Informācijas par vispārīgā datu aizsardzības regulu
Греция йога ретрит
2 - 13 Jūnijs 2023 19:00 - 8:00 (Pasākums ir pabeigts)

Приглашаю  в  Грецию, Уранополис на ретрит с 2 июня по 13 июня. Небольшая группа. Прилет в Салоники. 1 км границы с Афоном. Атмосфера города пропитана духом святых мест и располагает к спокойствию и душевной гармонии. Живем в небольшом, уютном доме с площадкой для йоги или в ближайших гостиницах. Занимаемся 2 раза в день.  Бодрая, но в то же время мягкая утренняя практика, направленная на проработку всего тела, доступная для всех.

  Занятия по пранаяме (дыхательные упражнения) для улучшения общего состояния, потом море и вечером глубокое расслабление в йога-нидре или восстанавливающая  практика йоги с элементами соматики.  Хорошая возможность перезагрузиться, сбросить накопившееся напряжение и усталость. Отдельное занятие будет посвящено знакомству с нейрорелаксационной техникой восстановления сил,  эмоционального равновесия “Мнуши”. По возращению домой сможете ее применять для своих родных и близких. Купаемся в море, дом в нескольких минутах от него, есть дикие пляжи. В июне не так много народу, поэтому очень спокойно. Хозяйка дома Елена Рейнхаузе – прекрасный мастер гонг-сессий, проведет для нас гонг терапию. Исследуем местность, дикую первозданную природу, уединение, посещаем местные достопримечательности, вкусно кушаем. Можно организовать поездку в Метеоры - 2 дня или один.  Энергетически очень сильные места. В таких поездках, проверено на личном опыте, можно не только отдохнуть, но и укрепить тело, иммунитет, дать себе передышку, заняться практикой, не отвлекаясь на домашние дела и работу, встретить интересных людей.    

 

 Информация о преподавателе

 Марина Устюжанина. Более 20 лет преподаю йогу. Являюсь сертифицированным преподавателем йоги. (г.Ришикеш, Гималайская академия йоги). Сертификат RYT 240 (Yoga Alliance, USA). Дополнительные курсы по йоге у разных мастеров, йогатерапии, соматике. Курс по кранио-сакральной терапии. Закончила авторский специализированный курс по основам релаксологии – Рекреация и психоэмоциональная коррекция, С-Тактильная нейрорелаксация “Мнуши”. Специалист Access Bars. Восстановительные и аюрведические массажи. Провожу курсы по вегетарианской кулинарии, готовлю на ретритах. Помимо йоги очень люблю долгие пешие прогулки, плавание (кандитат в мастера спорта).

СТОИМОСТЬ: от 570  Евро — проживание, занятия по программе ретрита.

В стоимость не включены: авиаперелет до Салоников и обратно, страховка, питание, трансфер до места провидения, экскурсии.

Запись и информация  e-mail: vrinda2@inbox.lv, skype: satva27,  по телефону +371 29496859 (Watsapp, Viber).

Adrese:
Уранополис
Pasniedzējs:
Marina Uztjužaņina