Informācijas par vispārīgā datu aizsardzības regulu
Лекции Александра Хакимова в Святоустье
21 - 22 Jūnijs 2019 17:30 - 13:00 (Pasākums ir pabeigts)
Предназначение и судьба, Законы процветания

21 июня в 17.30  Предназначение и судьба
Согласно толковому словарю, одно из значений слова «предназначение» - это судьба. Судьба как предназначение на санскрите означает "Дхарма". Согласно ведической традиции, очень важно знать своё предназначение и выполнять его.
 
"Лучше плохо следовать своей Дхарме, чем хорошо чужой", — говорит ведическая пословица.
 
Если человек выполняет свое предназначение, то сама судьба благоволит к нему, и он наполняется счастьем, потому как способен раскрыть свое дарование, применить таланты и познать себя, других и высший замысел в своей жизни. Однако многие люди так и не понимают своего предназначения, а значит не могут реализовать себя. 
 
• Как понять свое предназначение?
 
• Можно ли изменить судьбу? И если да, то как?
 
О предназначении мужчины, женщины, жены, мужа, отца, матери, просто человека, о том, что такое судьба и о многом другом вы сможете узнать из новой лекции Александра Хакимова «Предназначение и судьба».

22 июня в 11.30  Законы процветания

Если спросить любого человека, хочет ли он процветать, то практически каждый, не задумываясь, ответит да – никто не хочет жить в ощущении нарастающего дефицита. Что нужно для процветания?

Большая часть людей ответит, что это деньги, здоровье, связи, профессионализм, творчество. Однако мало кто сможет четко сформулировать законы процветания, а между тем, далеко не все могут использовать даже те блага, которые выделены каждому от природы, как его таланты. Древние мудрецы утверждали, что причина нищеты, дефицита, кризиса – жадность, именно она опустошает, иссушает и делает человека несчастным вне зависимости от толщины его кошелька.

Путь к успеху, процветанию, развитию лежит через щедрость, которая расширяет, увеличивает и приумножает. О жадности и щедрости, о других вопросах Науки процветания нам расскажет признанный эксперт в этой области – Александр Хакимов.

Projekts:
Svētgrīvas
Adrese:
«СВЯТОУСТЬЕ», Елгавский район, Латвия
Cena:
10 евро
Pasniedzējs:
Aleksandrs Hakimovs