Informācijas par vispārīgā datu aizsardzības regulu
Уникальная программа «Вы –Магнит»
12 Janvāris 2020 12:00 - 14:00 (Pasākums ir pabeigts)

или«Прикладная квинтессенция Ведических знаний, в виде трёх фундаментальных законов вселенной».

Данная программа обеспечит понимание участниками процессов, создающих нашу индивидуальную и коллективную реальности, и предоставит уникальные практические инструменты дляихкорректировки.

Для кого эта программа: для всех тех, кто уже попробовал разные системы знаний илитрадиции,заметив, что они полностью не соответствует сегодняшней реальности,и не отвечает на массу насущных запросовищущих.

Цели программы: обучить участников гарантированным, безошибочнымметодам осознанного, произвольногои эффективногосозидания своей реальности,здесь и сейчас. Что Вы получите:практические инструменты длясозидания реальности, посредством трёх фундаментальныхиуниверсальных законов вселенной,иносказательно упомянающихсявбольшинстве традиций.

Основные темы:

•Что движет нами,этим миром,и что находится за пределами восприятия?

•Подтверждения в квантовой физикеи мгновенный доступ к ресурсам вселенной;•Чтовыходит за рамки кармы и астрологии;

•Бесконечный поиск абсолютной системы знаний вне себя;

•Встроенная система навигации,реальность иквантовый скачёк;

•Три фундаментальных и исчерпывающих закона вселенной на этом уровне;

•Практика, упражнения, оценка результатов.

Энергия благополучия, которой мы, по сути, являемся, которая нас окружает и пронизываетвсё сущее, как в материальной так и в нематериальной среде, всегда течёт через наси сквозь нас. Идо той степени, до которой мы допускаем её в себе, позволяем ей проявляться в нас, мы получаем её результаты в своей жизни.

Проводит программу Роман Зильбер – адепт Ведических знаний, инициированный йог с 20-летним стажемпрактик, обладатель сиддх, автор идеи и один из основателей “Raduga2005”(ныне “RADI”/”RadugaMira”), магистр наук.

Projekts:
Filozofija
Adrese:
Аусекля 11, вход через арку, 411 кабинет
Cena:
20 евро