Information about General Data Protection Regulation
Приглашаем на встречу (обмен опытом) в Светгривас
7 October 2015
Приглашаем в субботу 3 октября в Святоустье на встречу (обмен опытом) всех огородников, садоводов, ландшафтных дизайнеров и экологов. Тема: Пермакультура (перм...анентная агрикультура) — это общее название для различных подходов к проектированию окружающего человека пространства, а также систем ведения сельского хозяйства, основывающихся на взаимосвязях, наблюдаемых в естественных экосистемах. Знаниями поделятся Татьяна и Валентин Митрофановы и все желающие. Темы предлагаем следующие: многолетние съедобные растения, лесосад, хорошие и плохие комбинации растений на одной грядке и т.д. Как будет строиться наша суббота: В первой половине дня мы все вместе трудимся и совершенствуем наше общее пространство „Святоустье”. Убираем ветки, красим, планируем посадки. После нас ждет изобильный совместный обед.

Далее мы заканчиваем незавершенную до обеда работу и потом нас ожидает:
- беседа о пермакультуре;
- общение из сердца в сердце;
- песни у костра.
Чистая среда, добрые люди, совместная трапеза, глубокие знания о главном – что еще может быть лучше! Присоединяйтесь, берите с собой близких и друзей!

Выезжаем из Риги в 10.00 (от Рими на Виенибас гатве 95). Просим зарегистрировать Ваше участие по тел. 25272022 или svetgrivas@gmail.com.

Просьба к водителям автомашин: в случае, если у Вас остаются свободные места всегда подъезжать на место сбора.
Так же приветствуется взять с собой корзиночку с угощением для пикника (вегетарианскую, без мяса, рыбы и яиц) или овощи и фрукты для приготовления обеда на костре.
Project:
Svetgrivas